как с девушкой заниматься сексом без призирватива и без таблеток чтоб она не забеременела ?
22 февраля 2010г. | Сексология
как с девушкой заниматься сексом без призирватива и без таблеток чтоб она не забеременела ?
как с девушкой заниматься сексом без призирватива и без таблеток чтоб она не забеременела ?
![]() |
Чуть не забыл, со спиралью баловаться лучше, если уже рожала - велик шанс бесплодной остаться, ага. |
![]() |
Есть специальные свечи. |
![]() |
занимайтесь но только когда кончать будеш кончи хотя-бы на живот ей |
![]() |
занимайтесь виртуальным сексом: ну по смс, ммс, вебкамеры, просто по телефонуну или СПИ-1 (в смысле спи один) |
![]() |
спираль |
100% гарантии не даёт даже презерватив. Но есть некоторые способы, чтобы как-то уменьшить шансы "залета"
1. Старайтесь следить за "критическими" днями; за неделю до и неделю после вероятность залететь снижается (при условии, что у девушки здоровье в норме).
2. Не допускайте попадания спермы внутрь. Всегда вынимайте половой член до начала эякуляции.
3. Перед сексом можно на 1 мин ввести девушке дольку лимона (заодно проверите состояние слизистой - если печет, то есть смысл наведаться к гинекологу).
4. Сразу после секса нужно не валяться, а бегом подмываться прохладной водой (эффект будет лучше если клизмочкой прям "туда", но без фанатизма).
Но при всем вышеперечисленном, вероятность залететь всё равно высока)))
P.S. Бывали в практике случаи зачатия даже во время месячных.