Навигация по сайтуНавигация по сайту

Самое эффективное лекарство от морщин - сперма

Самое эффективное лекарство от морщин - спермаВозникновение на коже первых признаков морщин – то, что тревожит даже совсем ещё молодых женщин. Первые возрастные изменения могут появиться ещё до тридцатилетия, ну а после него тревога не является беспочвенной уже совсем точно. Фармацевтические компании делают миллиарды на различных кремах против старения кожи, но согласно проведенным исследованиям - панацея от старости не в магазине, а рядом с Вами и совершенно бесплатно.

С древних времен женщины стремятся сохранить свою молодость и красоту, для этих целей используются самые разнообразные травы, продукты и снадобья. Не обошлось и без того, что в свое время были открыты чудодейственные свойства мужского семени. Как именно этот ингредиент применялся предками, точно уже никто не узнает, но опираясь на современную науку, можно точно сказать: при правильном подходе эффект от него не заставит себя долго ждать.

0de9fddfef3e

Несмотря на то, что мало кто любит обсуждать сперму, а уж тем более говорить о ней как о косметическом средстве, о семени и его чудесных свойствах написано множество книг. Более того, общеизвестным фактом является то, что в состав многих дорогих французских кремов входит именно этот «мужской» компонент.

1403430364_konturn-plastika6

По официальным данным, в семени мужчины содержится масса активных веществ, ферментов и белков. Также она содержит 0,5% фруктовой кислоты – лимонной, таким показателем могут похвастаться одни из лучших косметических продуктов. Благодаря своему химическому составу сперма обладает следующими эффектами:

• отбеливание;
• отшелушивание;
• питание кожи;
• разглаживание морщин;
• сужение пор.

Многие салоны красоты предлагают омолаживающие процедуры с применением семени человека, однако, вероятней всего, они используют сперму быка или вовсе искусственный аналог.

67-letnyaya-pensionerka-omolazhivaetsya-spermoj-lyubovnika_44954_0

Из вышесказанного становится понятно, семя – уникальный ингредиент молодости и красоты и вот живое подтверждение - Стелла Ральфини из Лондона , которой 67 лет, но разве она выглядит настолько? Давайте узнаем ее секрет.

67-летняя Стелла Ральфини из Лондона говорит, что ее ключом к вечной молодости являются маски для лица из спермы.

"Косметические компании могли бы заработать на этом миллионы, но вы можете делать это абсолютно бесплатно", - говорит она.

Как отмечает пенсионерка, для проведения процедур необходимо совсем немного – один любовник. Проводить процедуры она рекомендует каждые десять дней или две недели.

"После того как вы хорошо проведете время, убедитесь, что собрали всю сперму, и нанесите ее руками на лицо", - делится своим рецептом Стелла.

dd70851c7a7a07cb8906dee0d299c2f3

Согласно ее рекомендациям, маска должна оставаться на лице в течение пятнадцати минут, после чего ее необходимо смыть. Британка, которая описывает себя как автор, инструктор по персональному росту и наставник тантрического направления, объясняет, что она узнала об этой омолаживающей процедуре во время своего пребывания в Индии, где училась любовной практике под названием Тантра.

"Я встретилась с одной один из самых красивых женщин, которых мне когда-либо доводилось видеть. Она сказала мне, что ей скоро исполнится 70, но выглядела она гораздо моложе. Ее кожа была настолько гладкой и шелковистой, что я должна была узнать ее тайну. Ее секрет заключался в том, что она использовала маску, сделанную из спермы мужа. Очевидно, этот секрет красоты передавался из поколения в поколение в ее семье", - рассказывает женщина.

Стелла описывает маску из спермы любовника, как лучшую клеточную терапию из имеющихся на нашей планете.

eb-Heather-Locklear-Melrose_l

Стоит отметить ,что Стелла - не единственный поклонник столь необычной косметической процедуры. В одном из интервью актриса Хизер Локлир, которой недавно исполнился 51 год, рассказала, что тоже использует сперму для масок.

Как отмечают эксперты, мужская сперма содержит анитоксидант под названием спермин, который способен уменьшать морщины, разглаживать кожу и лечить акне.

Антидепрессант для женщин

1362598328_y5locjycu1a

Исследование 2002-го года показало, что женщины, подвергающиеся непосредственному воздействию спермы, реже страдают от депрессии. Сперма содержит более 50 различных химических соединений, в том числе гормоны, нейромедиаторы и эндорфины, которые вполне способны благотворно влиять на настроение. В сперме есть кортизол (увеличивает привязанность), эстрон (поднимает настроение), пролактин (природный антидепрессант), окситоцин (также поднимает настроение), мелатонин (природное снотворное) и даже серотонин (самый известный природный антидепрессант).

Опубликовано: 23.09.2014 в 03:29

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: