Навигация по сайтуНавигация по сайту

Очиститель воздуха

Позаботьтесь о своём здоровье. Обратите внимание на воздух, которым приходится дышать в помещениях и на улице. В повседневной деятельности людям часто приходится длительно находиться в помещениях. Зимой из-за погодных условий мы вынуждены прибывать в помещении гораздо больше. Приходится дышать не свежим воздухом офисов, квартир, рабочих цехов и т. д. Мало того, загрязнённая городская атмосфера не всегда может называться свежей. Выхлопные газы автомобильных двигателей, табачный дым, разные ароматизаторы не понятного химического состава, запахи при готовке пищи и многое другое может часами и сутками насыщать наши лёгкие.

В итоге увеличивается риск для заболеваний органов дыхания, возникновения аллергических заболеваний. Отравленный воздух может стать источником хронического отравления организма. Многие заболевания в прошлом не встречались вообще или были редкостью. Сейчас развитие химической промышленности достигло такой степени, что воздух может содержать большое количество искусственных органических соединений. Это не совсем полезно и даже не безопасно для людей страдающих хроническими заболеваниями. Например, аллергические заболевания могут быть тому ярким примером. Очиститель воздуха для аллергиков может оказаться особенно полезным.

Предлагается возможность довольно доступным способом улучшить качество воздуха в помещении. Вы, наверное, слышали о приборах очищающих воздух от вредных примесей. Возможно, некоторые даже пользовались такими бытовыми приборами. Завести в доме или офисе этот прибор является хорошей идеей. Это будет правильным «вкладом в копилку» для улучшения своего здоровья. В этом плане статья вам предлагает нечто новое и более совершенное. Дело в том, что не все бытовые приборы одинаково хороши для этих целей.

В отличие от вентиляторов для помещений или вытяжек с различными фильтрами, которые необходимо время от времени обновлять предлагаем нечто новое. Такой очиститель воздуха купить в Москве. Это конвекционные фото каталитические очистители и обеззараживатели для молекулярной очистки воздуха от летучих органических загрязнителей и бактерий. В отличие от сорбционных очистителей они не накапливают частицы табачного дыма, аллергены, бактерии и вирусы, токсичные выделения. Эти приборы минерализуют всё перечисленное до состояния углекислого газа и воды. Фото каталитический фильтр, через который проходит воздух, имеет неограниченный по времени срок службы. Ультрафиолетовая лампа имеет длительный срок эксплуатации до 3 лет. Далее следует подумать о её замене, поскольку эффективность работы прибора снижается на 25-30%. При постоянной работе приборы не требуют специального обслуживания.

Опубликовано: 19.12.2015 в 00:24

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: