Навигация по сайтуНавигация по сайту

«Нити жизни» - пугающая, но от этого не менее любопытная подтяжка лица

По ту сторону Атлантики, в Великобритании, доктор Терри Лонг, врач, занимающийся лечением широкого круга косметических проблем кожи, познает искусство нитевого лифтинга, безоперационной подтяжки лица, в ходе которой «группа микрофиламентов размещается на определенных участках лица, чтобы приподнять брови, обвисшую кожу на щеках, сгладить носогубные складки и идущие от губ к подбородку морщины, скульптурировать линию подбородка, уменьшив округлость лица и второй подбородок».

Иначе говоря, в ходе данной процедуры биологически совместимые и саморассасывающиеся нити (да-да, нити) помещаются на кожу, чтобы стимулировать производство коллагена, который видимо подтягивает и очерчивает обвисшие брови, щеки, линию подбородка.

Называя свою процедуру "Threads of Life", или нити жизни, то есть комбинацию нитевого лифтинга и тромбоцитно обогащенной плазмы, доктор Терри вместе с ее наставником доктором Жаком Отто увидели, что изобретенное в Южной Корее средство пришлось по вкусу жителям Азии, а затем привезли данную технологию в Великобританию, для тех, кто ищет «натурального эффекта и долгосрочной защиты от преждевременного старения».

Доктор Терри выполняет процедуру лишь с местной анестезией на месте уколов, размещая на стратегически важных местах полидиоксаноновые нити прямо под кожей, вдоль «линиям молодости».

Так как долго длится эффект от процедуры? 15-18 месяцев, в зависимости от вашего возраста, типа кожи, «степени ее провисания» и количества использованных нитей.

Хотя процедура нитевого лифтинга не нова, доктор Терри выводит ее на новый уровень, используя тромбоцитно обогащённую плазму после того, как двухчасовая процедура подходит к концу. Для тех, кто не в курсе: тромбоцитно обогащенная плазма – это инъекция вашей собственной крови, призванная стимулировать образование коллагена.

Опубликовано: 14.01.2016 в 21:00

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: