Навигация по сайтуНавигация по сайту

Консультация отоларинголога на дому

Если у вас, или вашего ребенка длительное время заложен нос, постоянная боль в ушах, или нарушение слуха, а на походы к врачам у Вас просто нет времени, единственная панацея —это лор на дом.

Воспользовавшись услугами служб, которые обеспечивают выезд врача на дом, вам может быть предоставлена не только грамотная консультация отоларинголога, но и мгновенная профессиональная помощь. Причем, прибегнуть к помощи наших специалистов вы сможете круглосуточно, лор выедет по указанному вами адресу в любое время суток. Опытные водители, досконально изучившие все городские автомагистрали, смогут доставить доктора на дом в самое кратчайшее время.

Поводом для вызова отоларинголога могут быть различные заболевания органов слуха (отит, воспаление среднего уха, тимпанит и др.), заболевания носа (гайморит, ринит, синусит и др.), заболевания горла (фарингит, ларингит, ангина, аденоиды и др.), а так же серные пробки и попадание в дыхательные органы инородных тел.

В зависимости от поставленного вам предварительного диагноза, специалист на дому может удалить серные пробки из слуховых проходов, промыть антисептическим средством воспаленные миндалины, выполнить вливания лекарственных препаратов внутрь гортани, продуть слуховые трубы при помощи баллона Политцера, а также выполнить другие необходимые процедуры.

Консультация отоларинголога — это не только своевременный, грамотный план обследования пациента, но и самые полные разъяснения результатов медицинских исследований и анализов. При необходимости вызванный лор на дом организует визит медицинской сестры для установки капельницы, или забора крови в удобное для Вас время. Если вы нуждаетесь в плановой госпитализации, специалист подберет стационар, в случае же, если пациенту необходима срочная госпитализация, круглосуточно лор организует вызов врачей скорой медицинской помощи. По требованию пациента врач подберет службу патронажных сестер для ухода за больным на дому.

Важно помнить, что самостоятельное лечение заболеваний дыхательных путей очень часто не приводит к полному выздоровлению, а может перейти в хроническую форму. Обращаться к отоларингологу необходимо при возникновении первых же признаков заболевания. Выезд специалиста на дом — это очень удобный и эффективный способ пресечь развитие болезни. Воспользовавшись услугами наших докторов, вы сможете как можно раньше начать необходимые медицинские обследования, а также получить своевременное лечение.

ЛОР-врач приедет к Вам на дом!

Опубликовано: 19.12.2015 в 20:53

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: