Навигация по сайтуНавигация по сайту

Каковы побочные эффекты лазерной коагуляции варикоза?

Если ранее Вы подвергались лазерной хирургии, то знаете, что возможны побочные эффекты. И даже если Вы просто ставите пломбу у стоматолога, приходится подписывать отказ от ответственности за возможные побочные эффекты и последствия лечения. Лазерная коагуляция варикозных вен не исключение: как и в любой другой процедуре, есть риск.

Каковы системные риски лазерной коагуляции варикозных вен?

В действительности вмешательство по удалению варикозных вен на данный момент является самым безопасным и эффективным из тех, что есть в современной медицине. Такие операции малоинвазивны, то есть надрез минимален. В отличие от традиционного хирургического вмешательства, процедура выполняется в амбулаторных условиях, применяются ультразвуковые технологии. Нет рисков, возникающих от использования общего наркоза (потому что в нем нет необходимости), и не требуется период восстановления.

Если ждете плохих новостей, Вы будете разочарованы

На самом деле системные побочные эффекты лазерной коагуляции - это ее долгосрочные преимущества. Процедура улучшает внешний вид набухших, изменивших цвет варикозных вен. Вы почувствуете прилив энергии и общее улучшение состояния, так как наладится циркуляция крови в целом. Если Вы стеснялись вида Ваших ног или постоянно помнили о своем варикозе, Вы будете лучше выглядеть и забудете о проблемах.

Самый главный побочный эффект лечения варикозной болезни - это общее улучшение здоровья. Варикоз делает человека пассивным, неактивным, склонным к ожирению, болезням сердца и даже инсульту, а лечение способствует уменьшению всех этих рисков. Поразительно, но лечение варикоза способно продлить Вашу жизнь!

Опубликовано: 07.06.2016 в 02:54

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: