Навигация по сайтуНавигация по сайту

Какие контактные линзы носили актеры в фильмах Сумеречной саги?

888
Контактные линзы – неприменный атрибут большинства актеров, задействованных в фильмах Сумеречной саги, причем линзы не простые, а мягкие светонепроницаемые, янтарного оттенка.

Эти театральные контактные линзы (так называемые театральные контактные линзы или готические контактные линзы) изготавливаются на заказ определенного цвета или же представляют собой мягкие линзы, доступные для масс-маркета.

888

Такие линзы способны изменить цвет ваших глаз до неузнаваемости, и очень популярны на Хэллоуин.
Контактные линзы из фильма «Сумерки. Сага. Новолуние»

Во втором фильме Сумеречной саги использовались уже линзы с эффектом красных глаз. Такие контактные линзы носили актеры, изображавшие семейство вампиров Вольтури.

Представленные контактные линзы аналогичны тем, которые носили актеры в фильмах «Сумерки» и «Сумерки. Сага. Новолуние» (контактные линзы, изготовленные компанией Orion Vision Group специально для Роберта Паттинсона для роли Эдварда Каллена в фильме «Сумерки» и актеров фильма «Сумерки. Сага. Новолуние».)

Помимо контактных линз, которые сделают ваши глаза глазами вампира, есть немало типов контактных линз со специальными эффектами, в том числе такие, которые сделают ваш глаза похожими на кошачьи глаза или глаза рептилии, а то и глаза космических пришельцев.kbyps-cevthrb

Большинство марок контактных линз со специальными эффектами, изготавливаются из тех же материалов, что и обычные мягкие линзы одинакового с ними размера. И найти средство по уходу за специальными линзами не составит труда, ведь это обычные растворы для контактных линз, которые используются для очистки и дезинфекции стандартных мягких линз.

Склеральные специализированные контактные линзы

Некоторые театральные и готические линзы по размеру намного больше мягких контактных линз и закрывают большую часть «белка» глаза, захватывая также прозрачную роговицу. Такие линзы называются склеральными специализированными контактными линзами.

Самыми популярными моделями театральных склеральных контактных линз являются те, которые способны превратить глаз в черный, красный или белый шар.

Несмотря на то, что может показаться, что некоторые варианты контактных линз со спецэффектами (особенно готические линзы) светонепроницаемы, в передней части зрачка предусмотрена «прозрачная» зона, поэтому они практически не мешают видеть ясно.сага-сумерки-актеры-77

Где достать контактные линзы из фильма «Сумерки» и как их купить

Театральные контактные линзы бывают двух типов: с корректирующим и без корректирующего эффекта, поэтому их можно носить, даже если у вас идеальное зрение, при этом вам не понадобятся дополнительные корректирующие линзы, если у вас близорукость или, наоборот, дальнозоркость. Помогут вам контактные линзы создать и необычный новогодний образ, чтобы выглядеть волшебно!


Однако, любые контактный линзы, будь то со спецэффектами или обычные линзы подбираются под строгим контролем врача-офтальмолога. Во многом это объясняется тем, что любая контактная линза снижает поступление кислорода к глазу и при длительном ношении может вызвать проблемы со зрением, особенно если линзы подобраны неправильно.

Получив рецепт, вы можете заказать контактные линзы прямо в кабинете у вашего врача-офтальмолога или купить их в любом другом месте, даже в интернете. Чтобы отыскать контактные линзы, аналогичные тем, которые носили актеры в фильмах «Сумерки» и «Сумерки. Сага. Новолуние», поищите соответствующие сайты в Google.линзы-сумерки-актеры-красиво-5

Обратите внимание, что по закону при заказе контактных линз на любом сайте, у вас должен быть рецепт, выписанный врачом-офтальмологом с указанием его контактных данных.

Важно: покупая театральные контактные линзы или контактные линзы со спецэффектами, ни в коем случае не давайте примерять их своим друзьям, родственникам или знакомым, поскольку так значительно повышается риск возникновения заболеваний, сопряженных с ношением контактных линз, в частности занесение глазных инфекций, которые могут повлечь за собой язву роговицы, образование рубцов глазной ткани или же необратимую потерю зрения. линзы-сага-1

Опубликовано: 04.06.2015 в 16:44

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: