Навигация по сайтуНавигация по сайту

Как женить на себе любимого?

Как женить на себе любимого?Предложение руки и сердца, бесспорно, является самым долгожданным и волнительным моментом для женщины, но не для ее избранника. Так, как статистика показывает, что фактически всех мужчин буквально отпугивает данное госучреждение (ЗАГС). Посему если женщине все же удается довести мужчину до ЗАГСА, этот момент для него является менее радостным и фееричным, а скорее всего ответственным, обязательным, если не сказать более того, отягощающим.

Женщинам, безусловно, не понять этого.

Им кажется, что поход в ЗАГС это обычное дело, и страшного в этом вовсе ничего нет. А мужчины наслышанные от своих друзей, знакомых и родственников о всевозможных удивительно-страшных историях. Кто-то описывает все в радостных, оптимистичных и даже немного саркастичных красках. А кто-то напротив, рассказывает об этом знаменательном событии с печалью, негативом или долей некой озабоченности. Крайне редко от мужчин можно услышать, что это событие было магическим и таким же приятно волнительным как для женщин.

как-стать-привлекательной-для-мужчин-300x248

Посему добиться своего могут только мудрые женщины, которые здраво оценивают свои шансы и обстоятельства. Ну и, конечно же, пользуются следующими советами.

Совет №1:

Оценивая шансы, следует обратить внимание на столь важный аспект, как привлекательность вашей персоны для потенциального избранника в качестве жены. Для этого можно воспользоваться проверенной методикой, разделить лист бумаги пополам, так, чтобы образовались две отдельные колонки. В одной из них перечислить свои достоинства, а во второй недостатки. Если недостатки перевесят, очевидным станет то, что с ролью идеальной жены вам пока не справится, но ведь ключевым в этом предложении является слово «пока» :)

kazanova

А значит, небольшие усилия и работа над собой вероятнее всего будут способствовать тому, что на вашем пальце все же окажется заветное колечко.

Совет №2:

Иногда приемлемым является иной подход, а именно проявить инициативу самостоятельно, заговорив о свадьбе. Тем более если ваши отношения длительные и стабильные, словом, проверенные временем, вы отлично ладите с родителями, в постели и на кухне вы на высоте, да и в принципе хороши собой. Чего еще можно желать, а он берет и не женится.

izbavtes-ot-sovetov-podrug.png

Совет №3:

Истерика не самый лучший и уж точно не убедительный аргумент в подобных делах. К ним можно добавить еще упреки и шантаж, которые женщины обычно пускают в ход, не добившись желаемого эффекта. Разве, что только обратного, ведь любой мужчина подсознательно не приветствует этого. Более того, они не переносят ситуаций, в которых их пытаются заставить что-то делать, либо склоняют к чему-то изначально им не понравившемуся.

Опубликовано: 24.10.2014 в 09:58

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: