Навигация по сайтуНавигация по сайту

Как вернуть любовь любимого человека

Как вернуть любовь любимого человекаКак вернуть любовь любимого человека, когда боль разлуки еще сильна, а он не идет на разговор? Любой человек, хоть раз в жизни переживал расставание. У некоторых всё проходит гладко, и бывшие партнёры продолжают общаться друг с другом, тут нет места обидам и недомолвкам, они в своё время проговорили все свои проблемы, пережили трудные моменты и остались друзьями. Эта пасторальная картина встречается крайне редко и основная масса, или самозабвенно ругается, или проклинает обидчика.

Расставание это всегда больно и обидно, ведь мы вкладываем в своего партнёра много душевной теплоты, заботимся о нём, и вдруг как гром звучит слова: «Нам надо расстаться». Женщине в такой ситуации бывает очень трудно исходя из её психологии, она заботливая мать, хранительница домашнего очага, но нет больше тепла в её доме, потух костёр чувств и женщина не знает, как ей адаптироваться в дальнейшей жизни. Обычно расставание не происходит вдруг. Так не бывает — вчера всё было отлично, вы заснули на плече своего любимого, а утром он собирает вещи и сообщает о своём уходе. Тревожные сигналы уже поступали, вы просто их игнорировали. Потом уже постфактум мы начинаем думать о том, как встряхнуть и освежить отношения с мужем, что предпринять, чтобы вернуть угасшую любовь?

Как вернуть любовь любимого человека

5872215-romance

Главное — ваша решительность и переосмысление многих негативных черт характера, осознание совершённых ошибок. Тут вам поможет опытный психолог или целитель отношений.

как вернуть любовь любимого человека Когда вы разбежались, главное не дать партнёру себя забыть, хоть это и звучит слегка зловеще. Не понимайте буквально и не начинайте названивать в любое время и заваливать бывшего смс-ками. Вполне достаточно один раз в день пожелать любимому доброго утра.

Человек вначале злится, потом привыкает, и в один прекрасный день вы прекращаете писать. Уверяю вас, он сам вам позвонит и спросит, не случилось ли чего.

Не стоит с трагичным видом отвечать: «Ну как у меня могут быть дела!» Расскажите ему о своих делах, рассмешите его и первой закончите разговор, чтобы у вашего собеседника создалось впечатление, что вам слегка некогда.

536479_bryunetka_ruki_volosyi_model_1920x1200_www.GdeFon.ru_

Этот звонок гвоздём засядет у него в мозгу. Выдержите паузу и через несколько дней, как бы невзначай позвоните ему и спросите чей-нибудь телефон и сразу же закончите разговор. После этого ваш бывший позвонит вам сам, однако, не торопитесь радостно хватать трубку, чтобы вернуть любовь любимого человека. Проигнорируйте и вам обеспечен ещё одни звонок с вопросами: «Где ты ходишь?»

Не отвечайте напрямую на этот вопрос, задайте встречный, какой-нибудь деловой и вновь вы первая отключаетесь. Эти игры можно вести довольно долго, пока мужчина не нанесёт вам неожиданный визит. Цель достигнута, однако, не забывайте о своих предыдущих допущенных ошибках.

Опубликовано: 23.10.2014 в 14:06

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

я (добавлен: 15 апреля 2019г. в 00:00:00)

Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она вернула любимого человека в мою жизнь. Контакты гадалки.

евгения (добавлен: 10 апреля 2019г. в 00:00:00)

Просто невероятные дуры что обращаются к гадалкам. Одна такая "евгения" бесплатно спамит свою гадалку, хотя та еще ни разу никому не помогла... 

и дуры-бабы что думают муж гуляет сам по себе. от разлада в семье он гуляет!

поддерживайте мир в доме и не будет ничего такого!

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: