Навигация по сайтуНавигация по сайту

Как сделать талию стройной

Многие женщины и девушки задаются вопросом: как приобрести красивую осиную талию. Они даже не подозревают, насколько всё просто! Если на протяжении длительного времени крутить обруч, то ваша талия на глазах станет стройнее, и вы будете поражены результатом. Красивая осиная талия говорит не только о вашей внешней красоте, но и о внутреннем здоровье!

Я занимаюсь с обручем каждый день, для этого я выделила себе 15 минут вечером. Вы спросите, почему именно 15 минут? Я считаю это оптимальным временем для того чтобы занятия проходили легче, приятнее и быстро не надоели. Важно, чтобы это недолгое занятие принесло вам пользу, поэтому советую создать позитивную атмосферу, включив например любимую музыку.

Положительное в занятиях то, что не нужно идти в различные тренажерные залы и фитнес – центры и прочие спортивные заведения, к тому же отдавать за это деньги. Зачем куда- то ходить, если такой доступный снаряд как обруч всегда под рукой и можно заниматься в непринужденной домашней обстановке. Достаточно только выбрать себе уголок для занятия столь приятным делом. Тренировка положительно сказывается на здоровье: улучшает вестибулярный аппарат и, самое главное, происходит сжигание калорий, а значит похудание!

Дорогие женщины! Я советую не начинать с больших нагрузок. Для новичков это может закончиться синяками и ушибами на боках. Как и к любому занятию к вращению обруча надо подходить с умом, не травмировать свой организм, а постепенно увеличивать время и темп.

Не рекомендуется перегружать желудок перед тренировкой, последний прием пищи должен осуществиться за 2 часа до занятия. И наибольшее значение следует уделить дыханию. Не стоит задерживать его или с одышкой крутить обруч. Если вам трудно введите в тренировку паузы. При напряжении мышц делайте выдох, а при их расслаблении вдох. Удачи вам и отличных результатов!

Опубликовано: 24.11.2014 в 10:36

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: