Навигация по сайтуНавигация по сайту

Как целоваться с парнем правильно

Как целоваться с парнем правильноВы думаете о том, как придать вкус Вашим поцелуям? Вы целуетесь с парнем и беспокоитесь о том, что он, возможно, не в таком восторге, как Вам бы хотелось? Вам не хватает опыта и уверенности в своем умении целоваться? Вам бы хотелось получить несколько советов о том, как улучшить Вашу игру, когда дело доходит до поцелуев? Читайте дальше, и Вы узнаете, как целоваться с парнем правильно!

Первые острые ощущения, когда Вы целуетесь с парнем, могут быть необычайно волнующими, но вместе с тем первый шаг может оказаться в высшей степени пугающим. Как Вам знать, все ли Вы делаете правильно? Что, если Ваши поцелуи не совсем ему по вкусу? Если Вы впадаете в панику, когда он наклоняется к Вам, то вот о чем стоит подумать.

Насколько привлекательны Ваши губы?

1362700694_000001-big

Вам не нужна пластическая хирургия, чтобы Ваши губки выглядели пухлыми и вызывали у мужчин желание поцеловать Вас! Многие парни, как бы там ни было, терпеть не могут искусственно увеличенных губ. Поэкспериментируйте с помадами, блеском и бальзамами, которые придают Вашим губам мягкость. Есть масса косметических компаний, которые выпускают соответствующую продукцию.

Но будьте осторожны с этими продуктами, поскольку никакому парню не придется по душе Арлекин, только что закончивший свой макияж! Тонкий слой помады на губах сделает их вполне естественными. Имейте в виду, что парень также не захочет вместе с поцелуем глотать то, что Вы нанесли себе на губы, равно как и вытирать это со своего лица.

Расслабляйтесь!

kak_pravilno_celovatsja_s_parnem

Если Вы из тех женщин, которые напрягаются и застывают при поцелуе, пора позаботиться о Вашем стиле. Жесткий чмок оставьте для бабушек, а не для Вашего парня! Независимо от того, насколько Вы сексуальны, сжатые губы без всякой страсти не приведут Вас ни к чему хорошему. Учитесь расслабляться перед поцелуем. Позволяйте губам двигаться естественно. Вы оба будете чувствовать себя лучше.

Что делать с языком?

pocilunok1

Французские поцелуи — не для всех, но большинство взрослых считают их очень интимными. Если Вы переживаете, что ему это может быть не по вкусу, начинайте медленно, или ждите, чтобы он сделал первый шаг. Только не забудьте придерживать свой язычок, пока не будете уверены, что ему нравится такой тип поцелуев. Будьте максимально нежны, и он наверняка воспримет это очень позитивно!

Совет из жизни

kak-pravilno-chelovatsja-vzasos2

Что Вам делать с руками, когда Вы целуетесь? Тут может быть так много вариантов, что Вы будете поражены. Самый надежный выбор состоит в том, чтобы положить Вашу руку ему за голову или за шею, и удерживать его ближе к Вам, в то время как Вы целуетесь. Не переусердствуйте с этим, так как он может чувствовать, что его душат! Следите за тем, когда он начнет отстраняться, и отпустите. Вы можете также положить руки на его плечи или на грудь. Избегайте чего-нибудь неуклюжего, не надо касаться руками его лица, когда Вы целуетесь. В то время как некоторые парни могут этого не замечать, для других это может быть весьма неприятно.

kak-pravilno-chelovatsja-vzasos

Самое главное, что надо иметь в виду, целуя парня впервые, состоит в том, чтобы обращать внимание на его сигналы. Постарайтесь замечать то, на что он отвечает, и чего он не делает, и регулируйте Ваш стиль поцелуев соответственно. Все парни разные, так что каждый поцелуй также должен отличаться!

Опубликовано: 07.10.2014 в 15:57

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: