Навигация по сайтуНавигация по сайту

Эффективные упражнения для пресса живота

Эффективные упражнения для пресса животаКаждая женщина мечтает о красивой фигуре. Но, к сожалению, эта мечта для многих остается не осуществимой, поскольку не знают эффективные упражнения для пресса живота.

Как избавиться от выпячивающего животика не тратя много энергии и времени? Какие есть упражнения, которые можно легко выполнять и дома и на работе не меняя привычный ритм жизни? Три простых упражнения для пресса помогут вам приблизиться к мечте о красивой фигуре.

Упражнение 1

reWalls.com-58945

Застряли в пробке? Не беда. Не нервничайте и не думайте, что бесцельно теряете драгоценное время. Самое время подумать о своей фигуре. Усядьтесь поудобнее. Напрягите мышцы живота на 5-10 секунд, затем расслабьте. Старайтесь дышать равномерно, не задерживая дыхание. Каждое такое напряжение пресса эквивалентно низкому приседанию. Выполняйте это упражнение ежедневно по 10-20 раз.

Упражнение 2

8e3c55468c36

Вы офисный работник? Это упражнение для вас. Во время короткого перерыва, самое время заняться своей фигурой. Усядьтесь поудобнее в кресле, возьмитесь за его подлокотники. Распрямите спину. Сделайте глубокий вдох и выдох. Прижмите колени друг к другу и медленно поднимите их к груди. Через пять секунд аккуратно опустите ноги на пол. Повторите упражнение 10 раз.

Упражнение 3

106592972_3352215_ZSDnMOCURVQ

Ходите с втянутым животом. Чем больше вы пытаетесь втягивать живот, тем больше он привыкает не выпячиваться. Следите за хорошей осанкой и подтянутым животом. Запомните, когда вы сутулитесь, живот выпячивается.

Опубликовано: 07.10.2014 в 15:40

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: