Навигация по сайтуНавигация по сайту

Детский Новый год - что нужно знать родителям?

Детский Новый год - что нужно знать родителям?Детский Новый год - это очень значимое событие в сердце каждого крохи, это всегда сказка. Если ваш дом еще не "ждет" Нового года, скорее впустите сказку и преобразите его в сказочный дворец! А мы раскроем несколько секретов, как устроить настоящую встречу Нового года вашему малышу в домашней обстановке.

Пригласите профессионалов, которые подарят праздник вашему ребенку. Этот вариант очень приятен детям и удобен родителям.

Специалисты ивент-индустрии сделают:

- программу исключительно для детей. Дед Мороз со Снегурочкой приходят в гости и поздравляют детей, увлекая их новогодними играми и сказками.

- праздник для всех. Дети и их родители попадают в сказку, играют в игры и перевоплощаются с помощью карнавальных костюмов и париков (есть у артистов) в разных сказочных героев. Такая программа увлекает всех и оставляет очень яркие впечатления.

- новогоднюю программу с участием не только Деда Мороза и Снегурочки, но и всевозможных сказочных героев: феи, бабочек, Красной Шапочки, домовенка Кузи, Смешарика Кроша, Человека- паука, героев «Мадагаскара» и других желаемых только вашим ребенком персонажей.

А профессионалы клуба веселых событий рекомендуют соблюсти пошаговую инструкцию, чтобы не обмануть надежды и ожидания ваших детей.

Инструкция

new_year_23

1 шаг. Напишите с ребенком письмо Деду Морозу с его пожеланиями на Новый год. Если ребенок не умеет говорить и писать, покажите ему картинки подарков, пусть выберет, что ему нравится.

2 шаг. Не покупайте подарок при ребенке. Пусть покупка будет совершена втайне от него.

3 шаг. Организуйте праздник: придумайте конкурсы, загадки, задания, подготовьте призы. Побудьте немного ребенком и волшебником одновременно!

4 шаг. Придумайте себе и детям праздничные костюмы. В них будет легче поверить в сказку. Пусть ребенок поможет вам подготовить наряды.

5 шаг. Придумайте специальное праздничное детское меню. Приготовьте детям фруктовый салат на сладкое, накройте стол "как у взрослых": оливье из фруктов, веселые канапе, тарталетки со звериными мордочками, детское шампанское.

6 шаг. Нарядите вместе с ребенком елку и украсьте комнату к празднику. Пусть ребенок придумает и подскажет вам, как это лучше сделать. Не забудьте похвалить его за это! Пусть ребенок приготовит подарок Деду Морозу: упакует яблоко, смастерит бумажный домик.

7 шаг. Пригласите профессионального Деда Мороза: так ребенок скорее поверит в чудо и не узнает под маской папу или дедушку. Ни в коем случае не надевайте костюм на женщин и не снимайте его при детях. Это может травмировать психику ребенка и разочаровать его ожидание.

Совет первый.

Театр, цирк, шоу на льду, прогулки по парку – все это для ребенка будет радость. Выберите то место, где ребенок давно не был, или его любимое место и сходите вместе с ним.

Совет второй.

Пробудите в ребенке творческие нотки: украсьте елку и дом вместе, причем так, чтобы у ребенка сложилось впечатление, будто именно он руководит декораторским процессом. Не стоит покупать все украшения, сделайте что-то сами. Например, снежинки или гирлянды из бумаги.

Совет третий.

Мама с папой вполне могут перевоплотиться в сказочных героев и провести веселый праздник. Включите в него конкурсы на «Лучший рисунок Деда Мороза», «Поиски рукавички с подарком», «Прятки с колокольчиками» и веселую дискотеку под новогодние песни. Вспомните успехи ребенка в прошлом году и вместе загадайте желания на следующий.

Каждый ребенок втайне надеется, что сказка придет именно к нему. Дорогие взрослые, постараемся оправдать эти ожидания. И тогда, будьте уверены, ребенок убедится, что его родители настоящие волшебники.

Опубликовано: 24.12.2014 в 18:11

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: