Навигация по сайтуНавигация по сайту

Что такое нитевой лифтинг?

[]Нитевой лифтинг, также известный, как тред-лифтинг или «перьевая подтяжка»,  является деликатной косметической операцией, предназначенной для небольшого подтягивания обвисшей кожи лица, для того чтобы оно выглядело более гладким и молодым.  Если сила тяжести стала сказываться на Вашем лице, нитевой лифтинг может стать менее инвазивной хирургической альтернативой в области подтяжек лица: Ваше лицо помолодеет без долгого периода реабилитации и  рисков, сопряженных с хирургическим вмешательством. Нитевой лифтинг как процедура представляет собой имплантирование очень тонких хирургических нитей в мягкие ткани лица с целью поднятия и поддержки обвисающих областей. Такая процедура не может обеспечить тот же результат, что и пластическая операция, но является хорошим вариантом для более нежного и аккуратного омоложения. 

Претендентка ли я? В процессе старения эффекты сил притяжения становятся заметны на наших лицах. Поддерживающая ткань на щеках обвисает, кожный жир утерян, линия челюсти, которая раньше была резкой и тугой, формирует второй подбородок, провисает в области щек,  уголки рта опускаются к подбородку, а нижняя часть лица и шея обвисают. Подходящими кандидатами для нитевого лифтинга являются люди, испытывающие провисание кожных тканей (от слабого то умеренного), обычно в возрастной группе от 35 до 60 лет.

Цена нитевого лифтинга. Цены на нитевой лифтинг разнятся в зависимости от областей, к которым будет применена процедура. Точнее узнать цены, и прочитать подробнее о тредлифтинге можно на plastic-club.com.

До процедуры. До самой процедуры важно ясно рассказать о своих  ожиданиях Вашему косметологу.  Нитевой лифтинг может обеспечить потрясающие результаты, но в Вашем случае, возможно, требуется инвазивная подтяжка для достижения желаемого результата.

Во время процедуры. Во время процедуры будут сделаны небольшие ( 1-2 мм) надрезы в различных частях лица.  В кожу будет введена полая игла, для того чтобы расположить нити в нужном месте. Сначала нити прикрепляются к жировому слою, находящемуся под кожей,  а затем располагаются так, чтобы они  натягивали и разглаживали контуры лица. Лишние части нитки подрезаются, для того чтобы кончики не торчали на поверхности кожи. Процедура нитевого лифтинга занимает от  примерно 30 минут до 2 часов в зависимости от количества областей, нуждающихся в подтяжке, а также  количества используемых нитей.

Реабилитация. После процедуры Вы можете испытывать  образование небольших кровоподтеков, опухание, которое обычно приходит в норму в течение пары дней. Обычно процесс реабилитации не длится долго: многие пациенты возвращаются на рабочее место на следующий же день или после небольшого отдыха в несколько дней, хотя может случиться и так, что Вы почувствуете, что Ваша мимика будет немного ограничена 1-2 недели после операции.

Преимущества. При процедуре нитевого лифтинга используются  различные типы хирургических нитей для того,  чтобы приподнять и подтянуть кожу. Этот процесс помогает приподнять область внешней брови, уменьшить провисание в области линии челюсти, а также щек, носогубных складок и области под глазами.

Риски и осложнения. Существует несколько потенциальных побочных эффектов, так как процедура не является инвазивной в отличие от других подтяжек. Область, к которой была применена процедура, часто будет болеть от опухания, кровоподтеков, отечности в течение нескольких дней.

 

 

 

Опубликовано: 14.01.2016 в 13:59

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: