Навигация по сайтуНавигация по сайту

6 преимуществ использования мумиё для мужчин

[]Мужчины, живущие и работающие в горах, известны своей силой и выносливостью, и оказывается, дело тут не только в чистом горном воздухе. Мумиё - это органическое дегтеобразное вещество, смола, естественным путем возникающая в горах по всему миру: от Гималаев до Анд. Быть может, звучит оно не совсем привлекательно, однако, как Вы скоро убедитесь сами, оно работает. Аюрведические лекари начали использовать мумиё столетия назад за его целебную силу.

Мумиё содержит несколько сильнодействующих веществ, включая антиоксиданты, гуминовую и фульвовую кислоту. В смоле содержится более 80 минеральных веществ, поддерживающих организм и оказывающих уникальный эффект на мужское здоровье. Если Вы мужчина, не важно, где Вы живете, Вам обязательно захочется попробовать. Следующие преимущества использования мумиё убедят Вас в этом:

  1. Мумиё поддерживает репродуктивную способность

Было проведено исследование, в ходе которого 60 мужчинам, страдающим от бесплодия, давали мумиё дважды в день в течение 90 дней. По окончании эксперимента количество сперматозоидов у мужчин увеличилось более чем на 60%, а их активность возросла на 12% и более. Эти результаты  подкрепляют знания, доступные аюрведическим докторам на протяжении столетий. Любому мужчине, страдающему от бесплодия, следует рассмотреть безопасную натуральную альтернативу борьбы с недугом.

  1. Естественным образом стимулирует выделение тестостерона

Мумиё делает больше, чем просто увеличивает число «пловцов» в мужском организме. У мужчин, принимающих мумиё, повышается уровень тестостерона, необходимого для защиты мышечных тканей,  избавления от жира и поддержания хорошего настроения и здравого мышления.

  1. Увеличивает производительность

Традиционно у мужчин, принимающих мумиё, больше энергии, и они, в общем, чувствуют себя лучше. Причиной этому может быть горный воздух, а может и питательность мумиё. Ученые выявили, что на молекулярном уровне мумиё стимулирует выделение энергии в самом источнике - митохондриях. Такое питание клеток способствует тому, что мы чувствуем себя бодрыми, быстрее восстанавливаемся, и мы в силах пробежать дополнительный километр.

  1. Защищает сердце

В результате исследований на животных (http://www.globalhealingcenter.com/natural-health/6-benefits-of-shilajit-for-men/) было установлено, как мумиё защищает сердце. У животных, потреблявших субстанцию, было меньше сердечно-сосудистых повреждений, исходя из чего, ученые сделали вывод, что такой эффект был достигнут не только из-за антиоксидантов содержащихся в целебной смоле.

  1. Поддерживает память

Здоровый уровень тестостерона играет важную роль в поддержании наших когнитивных функций. Ученые обнаружили особый эффект, достигаемый действием дибензо-альфа-пиронов. Эти молекулы предотвращают распад химических веществ мозга, необходимых для поддержания памяти. Некоторые исследования показывают, что содержащаяся в мумиё фульвовая кислота борется с причинами возникновения болезни Альцгеймера.


Смотрите фрагмент телепередачи «О самом главном» о мумиё, его целебных свойствах и применении.

  1. Предупреждает преждевременное старение

Исследования выявляют, что антиокислительная способность мумиё предохраняет клетки от повреждений, а именно клеточные повреждения ускоряют процесс старения сердца, легких, печени и кожи. Содержащаяся в мумие фульвовая кислота доставляет антиоксиданты и минеральные вещества прямо в клетки, туда, где они нужнее всего. Это сохраняет их от вреда, вызываемого свободными радикалами, а также преждевременного старения.

Заключение

Если Вы мужчина, не важно, где Вы живете, Вам обязательно захочется попробовать (http://www.dobryj-pasechnik.ru/katalog/lechebnoe_mumie.html). Если Вы собираетесь принимать мумиё, удостоверьтесь, что это не подделка. Если оно остается твердым при комнатной температуре, у Вас оказался продукт сомнительного качества. Настоящее мумиё горькое на вкус, имеет темно-коричневый цвет и тает в руках.

А Вы еще не попробовали мумиё?


Опубликовано: 30.05.2016 в 00:01

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

ddd (добавлен: 30 мая 2016г. в 19:46:22)

Мужчинам получается оно интереснее всего :-)

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: