Навигация по сайтуНавигация по сайту

Пластическая хирургия шеи

Шея женщины всегда выдаст ее возраст. Сколько бы лифтинговых кремов, сколько бы специальных упражнений не делала женщина, наступит момент, когда для подтяжки шеи понадобится пластическая операция. Хирургия симметричной шейной мышцы позволяет удалить второй подбородок, сделать шею моложавой, стройной.

Подтяжка шеи и удаление жировых отложений с области подбородка, скуловой зоны делаются пациенткам от тридцати пяти лет и старше. Однако никто не запишет на операцию женщину, обладающую проблемами сердечнососудистой системы, диабетом, заболеванием щитовидной железы, а также тем, у кого диагностированы острые или хронические инфекции.

Пластическая операция по подтяжке шеи


Прежде чем записаться в клинику пластической хирургии, необходимо пройти полную диспансеризацию. Это поможет выявить все скрытые заболевания и предотвратить осложнения. Во-вторых, следует подготовить организм к хирургическому вмешательству. Это означает, что никаких диет! Напротив, нужно провести курс витаминизации организма, это поможет как можно быстрее восстановится после пластики шеи и получить красивую лебединую шею без малейших рубцов.

Выбирая клинику, следует ознакомиться с документацией медицинского заведения и оперирующего хирурга. Кроме того, следует ознакомиться с типом анестезии, возможных рисках, противопоказаниях и ограничениях в послеоперационный период.

В клинике вас попросят сдать все необходимые анализы, в том числе анализ крови и мочи, ЭКГ, обследование органов грудной клетки и пр.

После пластической подтяжки шеи вас поместят в стационар, на сутки. Это время нужно для проведения необходимых тестов на результативность пластической операции и предотвращения неожиданностей. После чего пациентка может возвращаться домой. На руки всегда выдается выписка, в которой будет указана информация об анестезии, о ходе операции, о медикаментах, которые были введены до, во время и после операции.

Кроме того, доктор выпишет антибиотики, которые нужно будет принимать по разработанной схеме. Швы снимают через неделю. Через три недели после операции вы сможете вернуться к обычному ритму жизни и радоваться новому, помолодевшему облику!
Опубликовано: 15.03.2016 в 16:11

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: