Навигация по сайтуНавигация по сайту

Крем для похудения

Существует ли чудодейственный крем, который способен растворить жировые клетки на теле женщины? В принципе, реклама утверждает, что такое средство есть. Моделирующих фигуру средств на рынке косметологических препаратов предлагается немало. Все они выполняют вспомогательную функцию, при правильном питании и физических упражнениях действительно способны творить чудеса. А вот сами по себе моделирующие косметологические средства мало что способны сделать…

Как работает косметика для «домашней липосакции»


Принцип действия косметологических средств для коррекции фигуры один. Это стимуляция кровоснабжения кожи, ускорение обмена веществ и лимфодренаж. Как такое возможно? А очень просто. Термогенный эффект, который оказывают различного рода экстракты, такие как красный перец, арника, и прочие, нагревают кожу и ускоряют движение крови и лимфы в организме. Для тех женщин, которым «не по вкусу» термический эффект, оказываемый косметологией для похудения, на рынке медицинских препаратов предлагаются средства с ментолом. Они действуют по кардинально другому принципу. Охлаждение тела вызывает приток крови к определенным участкам тела. В результате стимулируются области бедер, ног, живота.

Средств для похудения довольно много. Так можно купить «жиросжигающий» крем из кофеина, экстрактов водорослей, окопника, карнитина, аминофиллина и прочих. Да, коррекцию они выполняют, но полностью избавить вас от жировой прослойки, чтобы не утверждала реклама, они не могут. Дело в том, что проникнуть в жировую прослойку ни один крем не в состоянии.

Как похудеть с помощью крема для похудания


Все средства для коррекции фигуры наносят на область живота и бедер два-три раза в день в течение месяца. Через три-четыре месяца можно курс повторить. Моделирующие средства лучше всего наносить после контрастного душа или горячей ванны. Дело в том, что разогретая кожа лучше и эффективнее усваивает полезные вещества. Если делать курс для похудания в домашних условиях, косметологи рекомендуют наносить крем на очищенную скрабом или гомажем кожу. В условиях косметологического центра или клиники косметологи и пластические хирурги всегда тщательно проводят очищение кожи и только после этого назначают курс похудения аппаратной косметологии. Это заставит кровь циркулировать и как можно лучше выводить продукты распада жировых клеток из организма. Делать такие же процедуры как в клинике на дому не стоит. Аппараты для похудения работают очень активно, и применять их на дому очень опасно, ведь кровеносные сосуды находятся близко под кожей и их можно легко повредить. Кроме того, неравномерно разрушенные липидные клетки вызывают образование «апельсиновой корки», целлюлит, который сделает попу и бедра еще более некрасивыми. Вот почему рекомендуется прибегать к аппаратной косметологии только в хорошей клинике пластической хирургии или медицинском центре.
Опубликовано: 15.03.2016 в 16:11

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: